33,63 €
Hay existencias
| Peso | 0,7462 kg |
|---|---|
| Brand | Konepac™ |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 151 mm |
| Inner Diameter | 82.2 mm |
| Length | 330.9 mm |
| Minor OD | 130 mm |
| Efficiency Test Std | ISO 5011 |
| Family | FKB |
| Type | Primary |
| Style | Cone |
| Brand | Konepac™ |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| JOHN DEERE | RE282286 | AIR FILTER, PRIMARY KONEPAC | |
| JOHN DEERE | RE282286 | AIR FILTER, PRIMARY KONEPAC | |
| JOHN DEERE | AIR FILTER, PRIMARY KONEPAC |