26,62 €
Hay existencias
| Peso | 1,0115 kg |
|---|---|
| Style | Round |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 144.4 mm |
| Inner Diameter | 114.3 mm |
| Length | 378 mm |
| Efficiency Test Std | ISO 5011 |
| Type | Safety |
| Style | Round |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| JOHN DEERE | RE46311 | AIR FILTER, SAFETY | |
| JOHN DEERE | RE46311 | AIR FILTER, SAFETY |