53,16 €
Hay existencias
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Media Type | Safety |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 175.1 mm |
| Inner Diameter | 133.1 mm |
| Length | 405.9 mm |
| Type | Safety |
| Style | Radialseal |
| Brand | RadialSeal™ |
| Media Type | Safety |
| Flow Direction | Standard |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| ISUZU | 1337390330 | AIR FILTER, SAFETY RADIALSEAL | |
| 1337390330 | AIR FILTER, SAFETY RADIALSEAL | ||
| ISUZU | 1142152200 | AIR FILTER, SAFETY RADIALSEAL | |
| NISSAN | 1654699319 | AIR FILTER, SAFETY RADIALSEAL | |
| ISUZU | 1142152200 | AIR FILTER, SAFETY RADIALSEAL |