27,95 €
Hay existencias
| Peso | 0,7031 kg |
|---|---|
| Style | Panel |
| Atributos | |
|---|---|
| Length | 355 mm |
| Width | 265 mm |
| Height | 58.25 mm |
| Efficiency Test Std | ISO 5011 |
| Primary Application | MERCEDES-BENZ 0000902651 |
| Type | Engine |
| Style | Panel |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| MERCEDES-BENZ | 68013676AA | AIR FILTER, PANEL ENGINE | |
| MERCEDES-BENZ | 68013676AA | AIR FILTER, PANEL ENGINE | |
| MERCEDES-BENZ | 0000902651 | AIR FILTER, PANEL ENGINE | |
| MERCEDES-BENZ | 0000902651 | AIR FILTER, PANEL ENGINE | |
| MERCEDES-BENZ | A0000903751 | AIR FILTER, PANEL ENGINE |