18,85 €
Hay existencias
| Peso | 0,1792 kg |
|---|---|
| Media Type | Cellulose |
| Atributos | |
|---|---|
| Length | 272.8 mm |
| Width | 133.86 mm |
| Height | 42.67 mm |
| Efficiency | 98 |
| Efficiency Test Std | ISO 5011 |
| Type | Engine |
| Style | Panel |
| Media Type | Cellulose |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| AM102746 | AIR FILTER, PANEL ENGINE | ||
| FORD | AIR FILTER, PANEL ENGINE | ||
| FORD | AIR FILTER, PANEL ENGINE |