13,14 €
Hay existencias
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Style | Cartridge |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 120.5 mm |
| Inner Diameter | 45.5 mm |
| Length | 204.5 mm |
| Gasket OD | 136.4 mm |
| Gasket ID | 128 mm |
| Efficiency 50% | 17 micron |
| Media Type | Cellulose |
| Style | Cartridge |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| INTERNATIONAL | 2596171C91 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| INTERNATIONAL | 2596171C91 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MAN | 51055040107 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MAN | 51055040107 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MAN | NA | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MAN | NA | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MAN | LUBE FILTER, CARTRIDGE | 270048040 | |
| SINOTRUK | 200V055040122 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| SINOTRUK | 200V055040122 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| DEUTZ FAW (DALIAN) | 1012010A12000 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| DEUTZ FAW (DALIAN) | 1012010A12000 | LUBE FILTER, CARTRIDGE |