28,02 €
Hay existencias
| Peso | 1,8824 kg |
|---|---|
| Style | Spin-On |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 136 mm |
| Thread Size | 1 1/2-16 UN |
| Length | 308 mm |
| Gasket OD | 110 mm |
| Gasket ID | 100 mm |
| Efficiency 99% | 21 micron |
| Media Type | Cellulose |
| Collapse Burst | 10.3 bar |
| Type | Full-Flow |
| Style | Spin-On |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| CATERPILLAR | 1R1808 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| CATERPILLAR | 1R1808 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| CATERPILLAR | 1R1807 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| CATERPILLAR | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | ||
| CATERPILLAR | 1R1807 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| CATERPILLAR | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | ||
| CATERPILLAR | 504594D1 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| CATERPILLAR | 2752604 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| CATERPILLAR | 2752604 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| CATERPILLAR | P551808 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| CATERPILLAR | 7983030 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| CATERPILLAR | 7983030 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| CATERPILLAR | NA | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| 1R808 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | ||
| PERKINS | 803442626 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| PERKINS | 803442626 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| CATERPILLAR | 2914866E9 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| CATERPILLAR | 6060008041 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| PERKINS | 800157355 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW |