21,64 €
Hay existencias
| Peso | 0,2699 kg |
|---|---|
| Primary Application | MACK 279GB43M |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 77 mm |
| Thread Size | M16 x 1.5 |
| Length | 67 mm |
| Gasket OD | 70 mm |
| Gasket ID | 60 mm |
| Price Type | F |
| Primary Application | MACK 279GB43M |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| IVECO | 2996238 | COALESCING FILTER | |
| IVECO | 2996238 | COALESCING FILTER | |
| IVECO | 500339085 | COALESCING FILTER | |
| IVECO | 500339085 | COALESCING FILTER | |
| IVECO | 5001858063 | COALESCING FILTER | |
| IVECO | 5001858063 | COALESCING FILTER |