
10,52 €
Hay existencias
| Peso | 0,255 kg |
|---|---|
| Style | Panel |
| Atributos | |
|---|---|
| Length | 269.3 mm |
| Width | 186.9 mm |
| Height | 41.9 mm |
| Efficiency | 99 |
| Efficiency Test Std | ISO 5011 |
| Primary Application | VOLVO 4771477 |
| Type | Ventilation |
| Style | Panel |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| VOLVO | 15845753 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| VOLVO | 15845753 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| VOLVO | 11007388 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| VOLVO | 11007388 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| VOLVO | 1105897 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| VOLVO | 1105897 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| AIR FILTER, PANEL VENTILATION |