39,24 €
Hay existencias
| Peso | 0,6056 kg |
|---|---|
| Media Type | Cellulose |
| Atributos | |
|---|---|
| Length | 254 mm |
| Width | 152.4 mm |
| Height | 55.63 mm |
| Efficiency Test Std | ISO 5011 |
| Primary Application | KOMATSU 4210712312 |
| Type | Ventilation |
| Style | Panel |
| Media Type | Cellulose |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| KOMATSU | 4210712312 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| 4210712312 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | ||
| KOMATSU | 195Z115870 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| KOMATSU | 195Z115870 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| KOMATSU | 2099796260 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| KOMATSU | 2099796260 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION |