30,98 €
Hay existencias
| Peso | 0,797 kg |
|---|---|
| Style | Panel |
| Atributos | |
|---|---|
| Length | 519.5 mm |
| Width | 104 mm |
| Height | 49 mm |
| Efficiency Test Std | ISO 5011 |
| Primary Application | NEW HOLLAND 81868102 |
| Type | Ventilation |
| Style | Panel |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| IVECO | 87603874 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| NEW HOLLAND | 47128198 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| 87603874 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | ||
| 47128198 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | ||
| 47128151 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | ||
| 82014790 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | ||
| FIAT | F0NN18N385AB | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| 82014824 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | ||
| 87385322 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | ||
| 47128151 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | ||
| 5196842 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | ||
| IVECO | 5196842 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| 82014824 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | ||
| IVECO | F0NN18N385AB | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| KIRLOSKAR | 81868102 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION |