21,34 €
Hay existencias
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Media Type | Cotton |
| Atributos | |
|---|---|
| Length | 435 mm |
| Width | 123 mm |
| Height | 44 mm |
| Efficiency | 99 |
| Efficiency Test Std | JIS D 1612 |
| Primary Application | VOLVO 11703979 |
| Type | Ventilation |
| Style | Panel |
| Media Type | Cotton |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| VOLVO | 11703979 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| VOLVO | 11703979 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| VOLVO | 15052786 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| VOLVO | 15052786 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION |