42,84 €
Hay existencias
| Peso | 1,0659 kg |
|---|---|
| Media Type | Cellulose |
| Atributos | |
|---|---|
| Length | 445.4 mm |
| Width | 152.4 mm |
| Height | 55.7 mm |
| Efficiency | 98.5 |
| Efficiency Test Std | ISO 5011 |
| Primary Application | CATERPILLAR 8C9657 |
| Type | Ventilation |
| Style | Panel |
| Media Type | Cellulose |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| CATERPILLAR | 8C9657 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| CATERPILLAR | 8C9657 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| CATERPILLAR | 1212760 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| CATERPILLAR | 1212760 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION |