
89,20 €
Hay existencias
| Peso | 4,0256 kg |
|---|---|
| Media Type | Cellulose |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 318 mm |
| Inner Diameter | 208 mm |
| Length | 536 mm |
| Efficiency | 99.9 |
| Efficiency Test Std | ISO 5011 |
| Type | Primary |
| Style | Radialseal |
| Brand | RadialSeal™ |
| Media Type | Cellulose |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| CUMMINS | 908300T1 | AIR FILTER, PRIMARY RADIALSEAL |