31,94 €
Hay existencias
| Peso | 1,5195 kg |
|---|---|
| Brand | RadialSeal™ |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 175.1 mm |
| Inner Diameter | 133.1 mm |
| Length | 567 mm |
| Efficiency Test Std | ISO 5011 |
| Type | Safety |
| Style | Radialseal |
| Brand | RadialSeal™ |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| JOHN DEERE | AH164063 | AIR FILTER, SAFETY RADIALSEAL | |
| JOHN DEERE | AH164063 | AIR FILTER, SAFETY RADIALSEAL |