9,09 €
Hay existencias
| Peso | 0,3629 kg |
|---|---|
| Primary Application | NISSAN/UD TRUCKS 16403Z9005 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 82.4 mm |
| Thread Size | 3/4-16 UN |
| Length | 103.3 mm |
| Gasket OD | 62.86 mm |
| Gasket ID | 55.19 mm |
| Efficiency 95% | 9 micron |
| Collapse Burst | 20 bar |
| Style | Spin-On |
| Media Type | Cellulose |
| Price Type | F |
| Primary Application | NISSAN/UD TRUCKS 16403Z9005 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| 6003119620 | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| KOMATSU | 6003119650 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| KUBOTA | 1663143560 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| KUBOTA | 1663143560 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| ISUZU | 6003119620 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| 6003119650 | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| NISSAN | 16405T9005 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| NISSAN | 16405T9005 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| KUBOTA | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| KUBOTA | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| KUBOTA | HH16643560 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| KUBOTA | HH16643560 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| NISSAN | FL403Z9005 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| NISSAN | FL403Z9005 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| ISUZU | 60212876 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| KUBOTA | 60212876 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| KUBOTA | 800154594 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| KUBOTA | 53C0504 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| KUBOTA | 53C0504 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| KUBOTA | 800159523 | FUEL FILTER, SPIN-ON |