10,81 €
Hay existencias
| Peso | 0,5489 kg |
|---|---|
| Style | Spin-On |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 93.8 mm |
| Thread Size | 15/16-16 UN |
| Length | 132.3 mm |
| Gasket OD | 69.3 mm |
| Gasket ID | 61.3 mm |
| Efficiency 99% | 23 micron |
| Efficiency Test Std | SAE J1985 |
| Collapse Burst | 6.9 bar |
| Style | Spin-On |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| ALLIS-CHALMERS | 74028945 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| CATERPILLAR | 1R0710 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| CATERPILLAR | 1R0710 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| ALLIS-CHALMERS | 74028945 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| 4028945 | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| ALLIS-CHALMERS | 740289456 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| ALLIS-CHALMERS | 9028945 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| ALLIS-CHALMERS | 9028945 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| ALLIS-CHALMERS | 740289456 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| ALLIS-CHALMERS | 40289456 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| 40289456 | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| 4025230 | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| CATERPILLAR | 752011 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| 4025230 | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| CATERPILLAR | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| CATERPILLAR | P559100 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| CATERPILLAR | P559100 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| FUEL FILTER, SPIN-ON | |||
| CATERPILLAR | 28005 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| CATERPILLAR | 28005 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| 9L9100 | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| 9L9100 | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| 303073165 | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| 303073165 | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| 9L8794 | FUEL FILTER, SPIN-ON |