67,40 €
Hay existencias
| Peso | 3,06 kg |
|---|---|
| Primary Application | MTU 0020922101 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 135.5 mm |
| Thread Size | M39 x 1.5 |
| Length | 306 mm |
| Gasket OD | 110 mm |
| Gasket ID | 100 mm |
| Efficiency 99% | 10 micron |
| Efficiency Test Std | SAE J1985 |
| Style | Spin-On |
| Media Type | Synthetic |
| Price Type | F |
| Primary Application | MTU 0020922101 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| MTU | 0020922101 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| MTU | 0020922101 | FUEL FILTER, SPIN-ON |