59,46 €
Hay existencias
| Peso | 0,3765 kg |
|---|---|
| Primary Application | AC DELCO TP3018 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 102 mm |
| Thread Size | 3 3/8-8 UN |
| Length | 162.3 mm |
| Efficiency 99% | 7 micron |
| Type | Water Separator |
| Style | Spin-On |
| Price Type | F |
| Primary Application | AC DELCO TP3018 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| GMC | 98081884 | FUEL FILTER, WATER SEPARATOR SPIN-ON | |
| CHEVROLET | 12633243 | FUEL FILTER, WATER SEPARATOR SPIN-ON | |
| CHEVROLET | 98017645 | FUEL FILTER, WATER SEPARATOR SPIN-ON | |
| CHEVROLET | 98017645 | FUEL FILTER, WATER SEPARATOR SPIN-ON | |
| CHEVROLET | TP1298B | FUEL FILTER, WATER SEPARATOR SPIN-ON | |
| GMC | 98081884 | FUEL FILTER, WATER SEPARATOR SPIN-ON | |
| GMC | TP1298B | FUEL FILTER, WATER SEPARATOR SPIN-ON | |
| CHEVROLET | 12633243 | FUEL FILTER, WATER SEPARATOR SPIN-ON | |
| GMC | 97385488 | FUEL FILTER, WATER SEPARATOR SPIN-ON | |
| GMC | 19255090 | FUEL FILTER, WATER SEPARATOR SPIN-ON |