12,09 €
Hay existencias
| Peso | 0,76 kg |
|---|---|
| Media Type | Cellulose, Meltblown |
| Atributos | |
|---|---|
| Efficiency Beta 100 | 5 micron |
| Efficiency 99.5% | 5 micron |
| Outer Diameter | 96 mm |
| Thread Size | M18 x 1.5 |
| Length | 144 mm |
| Gasket OD | 71 mm |
| Gasket ID | 62 mm |
| Type | Secondary |
| Style | Spin-On |
| Media Type | Cellulose, Meltblown |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| RENAULT VI | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| RENAULT VI | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| RENAULT VI | 5001019687 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| RENAULT VI | 5001853860 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| RENAULT VI | 5001853860 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| RENAULT VI | 42538923 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| RENAULT VI | 42538923 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| RENAULT VI | 5001019687 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| HINO | VG1540080310 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| WEICHAI | VG1540080310 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| RENAULT VI | D5010477855 | FUEL FILTER, SPIN-ON |