40,87 €
Hay existencias
| Peso | 0,5035 kg |
|---|---|
| Primary Application | 1 G/BSPP |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 94 mm |
| Thread Size | 3/4-20 UN |
| Length | 138 mm |
| Gasket OD | 72 mm |
| Gasket ID | 62 mm |
| Efficiency 50% | 21 micron |
| Type | Bypass |
| Style | Spin-On |
| Price Type | F |
| Primary Application | 1 G/BSPP |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| YANMAR | 116228 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | |
| YANMAR | 116228 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | |
| YANMAR | 119321 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | |
| YANMAR | 119321 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS |