18,82 €
Hay existencias
| Peso | 0,499 kg |
|---|---|
| Primary Application | MITSUBISHI ME014838 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 94 mm |
| Thread Size | M18 x 1.5 |
| Length | 94 mm |
| Gasket OD | 62 mm |
| Gasket ID | 56 mm |
| Efficiency 50% | 25 micron |
| Efficiency Test Std | JIS D 1611 |
| Media Type | Cellulose |
| Collapse Burst | 6.9 bar |
| Type | Bypass |
| Style | Spin-On |
| Price Type | F |
| Primary Application | MITSUBISHI ME014838 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| MITSUBISHI | P550242 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | |
| MITSUBISHI | P550242 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | |
| MITSUBISHI | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | ||
| MITSUBISHI | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | ||
| MITSUBISHI | ME014838 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | |
| MITSUBISHI | ME14838 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | |
| ME014838 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | ||
| MITSUBISHI | ME14838 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS |