31,64 €
Hay existencias
| Peso | 0,3606 kg |
|---|---|
| Style | Spin-On |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 85 mm |
| Thread Size | 2 3/4-5 UN |
| Length | 123 mm |
| Gasket OD | 77 mm |
| Gasket ID | 68 mm |
| Efficiency 99% | 40 micron |
| Type | Bypass |
| Style | Spin-On |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| WISCONSIN | GWRV40S4 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | |
| WISCONSIN | GWRV4054 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | |
| WISCONSIN | RV40 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | |
| WISCONSIN | 155913 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | |
| WISCONSIN | 155913 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | |
| WISCONSIN | RV40 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | |
| GWRV52S4 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | ||
| GWRV40S4 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | ||
| WISCONSIN | 6519214 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | |
| WISCONSIN | 6519214 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | |
| WISCONSIN | P552451 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | |
| WISCONSIN | 75293 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | |
| WISCONSIN | 75293 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | |
| T40475 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | ||
| T40475 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | ||
| WISCONSIN | SW6921 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | |
| SW6921 | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | ||
| RV40S | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | ||
| RV40S | LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | ||
| LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS | |||
| LUBE FILTER, SPIN-ON BYPASS |