9,13 €
Hay existencias
| Peso | 0,2495 kg |
|---|---|
| Style | Cartridge |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 84 mm |
| Inner Diameter | 17 mm |
| Length | 143 mm |
| Gasket OD | 59 mm |
| Gasket ID | 43 mm |
| Efficiency 50% | 16 micron |
| Efficiency Test Std | JIS D 1611 |
| Media Type | Cellulose |
| Style | Cartridge |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| ISUZU | 4041654 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| ISUZU | L4041654 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| ISUZU | 9885131062 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| ISUZU | L4041654 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| ISUZU | 9885131062 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| ISUZU | 2080101111 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| ISUZU | 2080101111 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| ISUZU | 37Z02OF103 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| ISUZU | 37Z02OF103 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| ISUZU | 4041654 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| ISUZU | LUBE FILTER, CARTRIDGE | ||
| ISUZU | LUBE FILTER, CARTRIDGE | ||
| 9885111941 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | ||
| ISUZU | 9885111942 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| ISUZU | 9885111942 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| ISUZU | 9885111941 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| ISUZU | P550015 | LUBE FILTER, CARTRIDGE |