15,44 €
Hay existencias
| Peso | 0,7484 kg |
|---|---|
| Primary Application | MITSUBISHI 3124053054 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 128 mm |
| Inner Diameter | 27 mm |
| Length | 142 mm |
| Gasket OD | 83 mm |
| Gasket ID | 58.2 mm |
| Efficiency 50% | 20 micron |
| Media Type | Cellulose |
| Style | Cartridge |
| Price Type | F |
| Primary Application | MITSUBISHI 3124053054 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| CUMMINS | 2645272000 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| CUMMINS | 2645272000 | LUBE FILTER, CARTRIDGE |