21,52 €
Hay existencias
| Peso | 0,6124 kg |
|---|---|
| Primary Application | MACK 57GC2187 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 98 mm |
| Inner Diameter | 12 mm |
| Length | 116 mm |
| Gasket OD | 10 mm |
| Style | Cartridge |
| Price Type | F |
| Primary Application | MACK 57GC2187 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| MACK | 57GC2187 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MACK | 57GC2187 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| RENAULT VI | LUBE FILTER, CARTRIDGE | ||
| RENAULT VI | LUBE FILTER, CARTRIDGE | ||
| RENAULT VI | 5001858001 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| RENAULT VI | 5001858001 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| RENAULT VI | P550287 | LUBE FILTER, CARTRIDGE |