40,66 €
Hay existencias
| Peso | 1,1181 kg |
|---|---|
| Primary Application | PERKINS 996452 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 124 mm |
| Inner Diameter | 44 mm |
| Length | 271 mm |
| Media Type | Cellulose |
| Collapse Burst | 6.9 bar |
| Style | Cartridge |
| Price Type | F |
| Primary Application | PERKINS 996452 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| PERKINS | CH10929 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| PERKINS | CH10929 | LUBE FILTER, CARTRIDGE |