10,23 €
Hay existencias
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Primary Application | MAN 51055040098 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 121 mm |
| Inner Diameter | 58.5 mm |
| Length | 144 mm |
| Efficiency 50% | 17 micron |
| Efficiency 99% | 40 micron |
| Media Type | Cellulose |
| Style | Cartridge |
| Price Type | F |
| Primary Application | MAN 51055040098 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| MAN | LUBE FILTER, CARTRIDGE | ||
| MAN | LUBE FILTER, CARTRIDGE | ||
| MAN | NA | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MAN | NA | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MAN | 51055040098 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MAN | 51055040098 | LUBE FILTER, CARTRIDGE |