7,85 €
Hay existencias
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Primary Application | MERCEDES-BENZ 0001801609 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 83 mm |
| Inner Diameter | 39 mm |
| Length | 150.4 mm |
| Efficiency 99% | 21 micron |
| Media Type | Cellulose |
| Style | Cartridge |
| Price Type | F |
| Primary Application | MERCEDES-BENZ 0001801609 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| INTERNATIONAL | 1847174C91 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | HU9315X | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | A9061800109 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| DEUTZ | F411201510010 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| DEUTZ | F411201510010 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | LUBE FILTER, CARTRIDGE | ||
| MERCEDES-BENZ | LUBE FILTER, CARTRIDGE | ||
| DEUTZ | 2931094 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| DEUTZ | 2931094 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | A0001801609 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | NA | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | NA | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| DEUTZ | F836200510010 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| DEUTZ | F836200510010 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | P550768 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | 0001801609 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | A9061800109 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | 9041800009 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | 83120890540 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | 83120890540 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | P550768 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | 0001801609 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| VOLVO | 11708550 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| VOLVO | 11708550 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| DEUTZ | 9831671 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | 9041800009 | LUBE FILTER, CARTRIDGE |