9,62 €
Hay existencias
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Outer Diameter | 95 MM |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 83 mm |
| Inner Diameter | 39 mm |
| Length | 209 mm |
| Gasket ID | 91 mm |
| Efficiency 50% | 15 micron |
| Media Type | Cellulose |
| Style | Cartridge |
| Price Type | F |
| Primary Application | MERCEDES-BENZ 0001801709 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| MERCEDES-BENZ | A0001801709 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | A0001801709 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | 0001801709 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | 0001801709 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| CUMMINS | LUBE FILTER, CARTRIDGE | ||
| MERCEDES-BENZ | 1801709 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | 1801709 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | LUBE FILTER, CARTRIDGE | ||
| DEUTZ | F716200510020 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| DEUTZ | F716200510020 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| DEUTZ | 2931095 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| DEUTZ | 2931095 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | NA | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | NA | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | A9061800209 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | 83120880070 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | 83120880070 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | A9061800209 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | 0005459530 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | 0005459530 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | 5459530 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | 5459530 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | 221578 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | 221578 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | 512600108 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| 9831637 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | ||
| VOLVO | 11708551 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| VOLVO | 11708551 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| P550761 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | ||
| MERCEDES-BENZ | 4291097 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| MERCEDES-BENZ | 9061800009 | LUBE FILTER, CARTRIDGE |