11,76 €
Hay existencias
| Peso | 0,6282 kg |
|---|---|
| Primary Application | NISSAN/UD TRUCKS 1527499329 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 128 mm |
| Inner Diameter | 15.2 mm |
| Length | 160 mm |
| Gasket OD | 82 mm |
| Gasket ID | 63 mm |
| Efficiency 50% | 25 micron |
| Media Type | Cellulose |
| Style | Cartridge |
| Price Type | F |
| Primary Application | NISSAN/UD TRUCKS 1527499329 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| 1845825 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | ||
| 1845825 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | ||
| NISSAN | 15274EP025 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| NISSAN | LUBE FILTER, CARTRIDGE | ||
| NISSAN | LUBE FILTER, CARTRIDGE | ||
| NISSAN | 1527499329 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| NISSAN | 1527499329 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| NISSAN | 1527499325 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| 1527499326 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | ||
| NISSAN | 1527499325 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| NISSAN | 1527499085 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| NISSAN | 1527499085 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| NISSAN | 1527499386 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| NISSAN | 1527499386 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| NISSAN | 1527499385 | LUBE FILTER, CARTRIDGE | |
| NISSAN | 1527499385 | LUBE FILTER, CARTRIDGE |