13,80 €
Hay existencias
| Peso | 0,7189 kg |
|---|---|
| Style | Spin-On |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 109 mm |
| Thread Size | 1-16 UN |
| Length | 147 mm |
| Gasket OD | 72 mm |
| Gasket ID | 62 mm |
| Efficiency 99% | 40 micron |
| Media Type | Cellulose |
| Type | Full-Flow |
| Style | Spin-On |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| ALLIS-CHALMERS | 74023548 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| ALLIS-CHALMERS | 74035556 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| ALLIS-CHALMERS | 74035556 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| ALLIS-CHALMERS | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | ||
| ALLIS-CHALMERS | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | ||
| 74023548 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | ||
| 4035556 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | ||
| 731607 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | ||
| 731607 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | ||
| 40235483 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | ||
| ALLIS-CHALMERS | 40235483 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| 4023548 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW |