15,02 €
Hay existencias
| Peso | 0,5874 kg |
|---|---|
| Style | Spin-On |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 93 mm |
| Thread Size | 1 1/8-16 UN |
| Length | 174 mm |
| Gasket OD | 72 mm |
| Gasket ID | 62 mm |
| Efficiency 99% | 15 micron |
| Media Type | Synthetic |
| Collapse Burst | 6.9 bar |
| Flow Direction | Standard |
| Type | Full-Flow |
| Style | Spin-On |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| CUMMINS | 3942365 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| CUMMINS | 1524551 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| PACCAR | 3942365 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| LF3970 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | ||
| 39422365 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | ||
| FORD | 3937736 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| PACCAR | 3937736 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| CUMMINS | 800159589 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW |