7,43 €
Hay existencias
| Peso | 0,4808 kg |
|---|---|
| Style | Spin-On |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 96 mm |
| Thread Size | 13/16-16 UN |
| Length | 131 mm |
| Gasket OD | 86 mm |
| Gasket ID | 77 mm |
| Efficiency 99% | 40 micron |
| Anti-Drainback Valve | Yes |
| Media Type | Cellulose |
| Type | Full-Flow |
| Style | Spin-On |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| CHEVROLET | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | ||
| CHEVROLET | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW |