38,60 €
Hay existencias
| Peso | 0,9072 kg |
|---|---|
| Style | Spin-On |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 108 mm |
| Thread Size | 1 1/8-16 UN |
| Length | 178 mm |
| Gasket OD | 100 mm |
| Gasket ID | 90 mm |
| Efficiency 99% | 40 micron |
| Collapse Burst | 10 bar |
| Type | Full-Flow |
| Style | Spin-On |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| CASE/CASE IH | 87300047 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| CASE/CASE IH | 87300047 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| IHI | 87300046 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW |