23,69 €
Hay existencias
| Peso | 0,84 kg |
|---|---|
| Collapse Burst | 10 BAR |
| Atributos | |
|---|---|
| Flow Direction | Outside-In |
| Outer Diameter | 96 mm |
| Thread Size | M16 x 1.5 |
| Length | 144 mm |
| Gasket OD | 72 mm |
| Gasket ID | 62 mm |
| Efficiency 99% | 50 micron |
| Efficiency Test Std | ISO 16889 |
| Style | Spin-On |
| Brand | SCA |
| Media Type | Cellulose |
| Collapse Burst | 10 bar |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| VOLVO | 20532237 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| VOLVO | 20532237 | COOLANT FILTER, SPIN-ON |