13,14 €
Hay existencias
| Peso | 0,5443 kg |
|---|---|
| Primary Application | MACK 25MF314A |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 93 mm |
| Thread Size | 3/4-20 UN |
| Length | 136 mm |
| Gasket OD | 71 mm |
| Gasket ID | 61 mm |
| Efficiency 99% | 50 micron |
| Efficiency Test Std | SAE J1985 |
| Style | Spin-On |
| Brand | SCA |
| Media Type | Cellulose |
| Price Type | F |
| Primary Application | MACK 25MF314A |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| MACK | COOLANT FILTER, SPIN-ON | ||
| MACK | COOLANT FILTER, SPIN-ON | ||
| MACK | 25MF435B | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| MACK | 25MF435B | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| RENAULT VI | 25MF435 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| RENAULT VI | 25MF435 | COOLANT FILTER, SPIN-ON |