11,17 €
Hay existencias
| Peso | 0,5216 kg |
|---|---|
| Primary Application | CUMMINS 3316053 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 93 mm |
| Thread Size | 11/16-16 UN |
| Length | 136 mm |
| Gasket OD | 71 mm |
| Gasket ID | 61 mm |
| Efficiency 99% | 50 micron |
| Efficiency Test Std | SAE J1985 |
| Style | Spin-On |
| Brand | SCA |
| Media Type | Cellulose |
| Price Type | F |
| Primary Application | CUMMINS 3316053 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| KOMATSU | 6004111151 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| KOMATSU | 6004111151 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| KOMATSU | 6004111150 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| KOMATSU | 6004111150 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| KOMATSU | 6004111020 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| KOMATSU | 6004111020 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| CATERPILLAR | 1W5518 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| JOHN DEERE | AR89379 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| CUMMINS | 34654 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| CUMMINS | 34654 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| CUMMINS | 4681776 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| 3315114 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | ||
| JOHN DEERE | AR94650 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| CASE/CASE IH | A152819 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| 861361 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | ||
| CUMMINS | 3315114 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| COOLANT FILTER, SPIN-ON | |||
| COOLANT FILTER, SPIN-ON | |||
| S302030 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | ||
| KOMATSU | 6004111420 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| KOMATSU | 6004111420 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| KOMATSU | 6004111320 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| CUMMINS | 6742014110 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| JOHN DEERE | AR89379 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| JOHN DEERE | AR94650 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| CUMMINS | 15270826 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| CATERPILLAR | 9N3366 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| CATERPILLAR | 9N3366 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| CUMMINS | 3315788 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| 6004111160 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | ||
| KOMATSU | P554074 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| KOMATSU | 6742014110 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| 6004111160 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | ||
| CASE/CASE IH | 441365C1 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| CASE/CASE IH | 690172C1 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| CASE/CASE IH | 690172C1 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| CUMMINS | P554074 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| CUMMINS | 15270826 | COOLANT FILTER, SPIN-ON |