13,35 €
Hay existencias
| Peso | 0,499 kg |
|---|---|
| Primary Application | VOLVO 3945411 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 93 mm |
| Thread Size | M16 x 1.5 |
| Length | 136 mm |
| Gasket OD | 71 mm |
| Gasket ID | 61 mm |
| Efficiency 99% | 50 micron |
| Efficiency Test Std | SAE J1985 |
| Style | Spin-On |
| Brand | SCA |
| Media Type | Cellulose |
| Price Type | F |
| Primary Application | VOLVO 3945411 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| VOLVO | 3945411 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| VOLVO | 3945411 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| VOLVO | 20458769 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| VOLVO | 20458769 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| VOLVO | 21937313 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| VOLVO | 21937313 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| VOLVO | 11063349 | COOLANT FILTER, SPIN-ON | |
| VOLVO | 11063349 | COOLANT FILTER, SPIN-ON |