60,57 €
Hay existencias
| Peso | 0,4876 kg |
|---|---|
| Style | Cartridge |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 85.9 mm |
| Inner Diameter | 38.4 mm |
| Length | 209.6 mm |
| Efficiency Beta 1000 | 7 micron |
| Collapse Burst | 10.3 bar |
| Flow Direction | Standard |
| Media Type | Synteq XP |
| Style | Cartridge |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| CUMMINS | 23040988 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE | |
| CATERPILLAR | 3I1734 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE | |
| CATERPILLAR | 3I1734 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE | |
| 23040988 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE | ||
| TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE |