68,19 €
Hay existencias
| Peso | 0,6124 kg |
|---|---|
| Primary Application | ALLISON 23018851 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 78.7 mm |
| Inner Diameter | 43.79 mm |
| Length | 324 mm |
| Efficiency Beta 1000 | 8 micron |
| Collapse Burst | 13.8 bar |
| Flow Direction | Outside-In |
| Media Type | Synthetic |
| Style | Cartridge |
| Price Type | F |
| Primary Application | ALLISON 23018851 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| 23018851 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE | ||
| 23018851 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE | ||
| VOLVO | 29510910 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE | |
| VOLVO | 29510910 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE |