20,30 €
Hay existencias
| Peso | 0,537 kg |
|---|---|
| Primary Application | KOMATSU 373952178 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 118 mm |
| Inner Diameter | 61 mm |
| Length | 165 mm |
| Efficiency Beta 2 | 25 micron |
| Style | Cartridge |
| Price Type | F |
| Primary Application | KOMATSU 373952178 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| DEUTZ | HYDRAULIC FILTER, CARTRIDGE |