30,17 €
Hay existencias
| Peso | 0,758 kg |
|---|---|
| Media Type | Cellulose |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 118 mm |
| Inner Diameter | 59 mm |
| Length | 165 mm |
| Efficiency Beta 2 | 10 micron |
| Collapse Burst | 10 bar |
| Style | Cartridge |
| Media Type | Cellulose |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| DEUTZ | 5W5803 | HYDRAULIC FILTER, CARTRIDGE | |
| PERKINS | 5W5803 | HYDRAULIC FILTER, CARTRIDGE |