
139,28 €
Hay existencias
| Peso | 3,582 kg |
|---|---|
| Media Type | Synthetic |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 152 mm |
| Inner Diameter | 90 mm |
| Length | 624 mm |
| Efficiency Beta 1000 | 23 micron |
| Collapse Burst | 10 bar |
| Style | Cartridge |
| Media Type | Synthetic |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| LIEBHERR | 7366101 | HYDRAULIC FILTER, CARTRIDGE | |
| 7366101 | HYDRAULIC FILTER, CARTRIDGE | ||
| DEUTZ | 10036935 | HYDRAULIC FILTER, CARTRIDGE | |
| DEUTZ | 7211188 | HYDRAULIC FILTER, CARTRIDGE | |
| LIEBHERR | 7211188 | HYDRAULIC FILTER, CARTRIDGE |