
63,43 €
Hay existencias
| Peso | 0,7484 kg |
|---|---|
| Style | Spin-On |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 93.22 mm |
| Thread Size | 1-12 UN |
| Length | 186.69 mm |
| Gasket OD | 71.88 mm |
| Gasket ID | 62.48 mm |
| Style | Spin-On |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| KUBOTA | 3586182630 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |
| KUBOTA | 3586182630 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON |