37,01 €
Hay existencias
| Peso | 1,2156 kg |
|---|---|
| Media Type | Synthetic |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 129 mm |
| Thread Size | 1 1/2-16 UN |
| Length | 169.16 mm |
| Gasket OD | 128 mm |
| Gasket ID | 120.9 mm |
| Efficiency Beta 2 | 14 micron |
| Efficiency Beta 1000 | 50 micron |
| Flow Direction | Standard |
| Style | Spin-On |
| Series | W023, HBK05, SP50/60, SP80/90, SP100/120 |
| Media Type | Synthetic |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| JOHN DEERE | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON |