53,17 €
Hay existencias
| Peso | 1,0274 kg |
|---|---|
| Style | Spin-On |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 108.76 mm |
| Thread Size | 1 1/8-16 UN |
| Length | 205.56 mm |
| Gasket OD | 100.76 mm |
| Gasket ID | 91.11 mm |
| Efficiency Beta 200 | 30 micron |
| Style | Spin-On |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| KOMATSU | 3636035310 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| KOMATSU | 1136023160 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |
| KOMATSU | 1136023160 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |
| KOMATSU | 3636035310 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| KOMATSU | 6001816730 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON |