
115,06 €
Hay existencias
| Peso | 1,7078 kg |
|---|---|
| Style | Spin-On |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 127 mm |
| Thread Size | 1 1/2-16 UN |
| Length | 208.79 mm |
| Gasket OD | 104.27 mm |
| Gasket ID | 90.81 mm |
| Efficiency Beta 2 | 18 micron |
| Style | Spin-On |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| JOHN DEERE | AT184206 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |
| JOHN DEERE | AT184206 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON |