34,53 €
Hay existencias
| Peso | 1,2973 kg |
|---|---|
| Media Type | Cellulose |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 118.3 mm |
| Thread Size | 1 1/4 BSP/G |
| Length | 227 mm |
| Gasket OD | 109.75 mm |
| Gasket ID | 97.75 mm |
| Efficiency Beta 2 | 7 micron |
| Efficiency Beta 1000 | 23 micron |
| Flow Direction | Standard |
| Style | Spin-On |
| Media Type | Cellulose |
| Price Type | FH |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| LIEBHERR | 7010930 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |
| MERCEDES-BENZ | 485695 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |
| LIEBHERR | 7010930 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |
| PERKINS | 485695 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON |