
79,60 €
Hay existencias
| Peso | 2,1478 kg |
|---|---|
| Media Type | Synthetic |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 127 mm |
| Thread Size | 1 1/2-16 UN |
| Length | 297.4 mm |
| Gasket OD | 105.9 mm |
| Gasket ID | 92.7 mm |
| Efficiency Beta 2 | 4 micron |
| Efficiency Beta 200 | 19 micron |
| Style | Spin-On |
| Media Type | Synthetic |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| CUMMINS | 1214275H4 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |
| KOMATSU | 1214275H1 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |
| CUMMINS | 1214275H1 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON |